Возможно ли получить земельный участок на третьего ребенка по прописке мужа в Туле, если я прописана в Тульской области?

• г. Тула

Я прописана в Тульской области а муж в Туле можно ли получить землю на третьего ребенка по прописке мужа или нужно прописатся в Тулу спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно ли получить землю на третьего ребенка по прописке мужа или нужно прописатся в Тулу

---Елена всей семье нужно иметь регистрацию по одному адресу.