Как изменить прописку из Тулы в Москву - процедура и требования

• г. Москва

Муж прописан в городе тула, сейчас хочет прописаться у сестры в Москве, скажите, он должен ехать в Тулу и выписываться, потом здесь прописываться, или он идет в Москве в мфц и прописывается, а от прежней прописки выписка идет автоматом?

Ответы на вопрос (2):

Выписываться нет необходимости

При прописке по новому месту жительства,ФМС автоматически выписывает его со старого места жительства в соответствии с Правилами регистрации в РФ

Спасибо юристам сайта , очень помогли в решении моего вопроса