Возможность возврата денег при отказе от сертификата сервисного обслуживания при покупке холодильника - факт или обман?

• г. Мичуринск

При покупке холодильника продавец уговорил нас оформить сертификат на сервисное обслуживание (за которое мы заплатили деньги), объяснив нам, что мы в любое время можем отказаться от этого сертификата сервисного обслуживания и нам вернут деньги. Действительно ли нам могут вернуть эти деньги, если мы откажется от этого сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да