Можно ли поступить в военную академию имея высшее образование.

• г. Сертолово

Можно ли поступить в военную академию имея высшее образование.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В случае. если вы поступаете в Воен.Академию по целевому назначению - образование для вас будет за счет государства. И вы обучаетесь на казарменном положении.

Если-же вы поступаете на дневное отделение Воен.Академии (коммерческого направления) за это обучение вы платите из личного фин.состава.