Возможность поступления в военно-медицинскую академию после подписания контракта на военную службу с высшим медико-психологическим образованием

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я после подписания контракта на военную службу поступить в военно-медицинскую академию, имея уже высшее образование медико-психологическое?

Ответы на вопрос (1):

да, можете поступить в академию, но могут быть проблемы с учебным отпуском, так как вас не обязаны отпускать.