Неисполнение заказа на межкомнатные двери - что делать и как защитить свои права?

• г. Киров

Помогите пожалуйста решить проблему. 2 месяца назад мы заказали межкомнатные двери, заплатили аванс (половину суммы) сказали, что через 2 недели на их поставят, но до сих пор ни слуху ни духу от фирмы, мы звоним, а нас завтраками кормят, НО проблема еще хуже, когда мы внимательно прочитали договор, оказывается там нет срока изготовления! Что нам делать, как вы считаете?

Ответы на вопрос (2):

В два этапа требовать возврата или поставки, если нужно составить документы для этого обращайтесь.

для начала направьте им письменную претензию, с требованием соразмерного уменьшения цены в связи с просрочкой исполнения, в случае если в течение 10 дней не отреагируют, можете обратиться в суд и взыскать материальный ущерб и компенсацию морального вреда.