Как вернуть деньги за неизготовленную входную дверь и за несоблюдение сроков поставки?

• г. Санкт-Петербург

Я заказал изготолвение входной двери 19 Января 2013 года и до сих ни слуху не духу. Вносил аванс 15000, как вернуть деньги теперь. Покупал дверь в выставочном зале у подрядчика (по договору) а в договре прописано. Что подрядчик не несёт ответственности за задержку изготовления двери производством. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Для возврата денег Вам необходимо заявить свое требование в письменном виде со ссылками на нормы права, если будут сложности с составлением документов то я могу это сделать.

Письменную претензию направьте для начала, если не ответят в суд. В суде они должны будут доказать, что это вина заказчика.