Возможно ли объединить задолженности по налогам и кредитам в одну процедуру банкротства физического лица согласно новому закону, вступающему в силу 1 июля?

• г. Москва

Имею задолженности по налогам, как ИП и по кредитам банков. Можно ли объединить все имеющиеся задолженности в одну процедуру банкротства физлиц (по закону, вст. в силу 1 июля)?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Должник то один.