Уволившемуся 26 декабря - должна ли организация выплатить годовую премию?

• г. Краснодар

Должна ли мне организация выплатить годовую премию, если я уволилась 26 декабря? В положении о премировании ничего конкретного о годовой премии не говорится, но тем не менее ежегодно в феврале в организации происходит оценка сотрудников и на основании ее выплачивается годовая премия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тогда на усмотрение работодателя