Кто должен выполнять работы по подъему плитки, поломке пола и ремонту течи в моей квартире?

• г. Калининград

Я живу на 5 этаже, приватиз. Кв с упр компанией. У соседки снизу в туалете появились подтёки, у меня сверху всё сухо. Сантехники сказали нужно срывать плитку, ломать бетон до труб и стыка туалета со стоком и канализационной трубой. Подскажите пожалуйста, кто должен выполнять работы по подъему плитки и поломке пола, и по ремонту течи если такая имеется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы, по плитке, остальное УК