Вопрос о ответственности за ремонт в ванной комнате после возникновения проблем с соседом снизу

• г. Киров

Мы сделали ремонт в ванной комнате (кафель пол, стены) несколько лет назад. У соседки снизу закапало с потолка. Вызволи сантехника из ЖКО, он посмотрел всё сухо у нас. Говорит надо ломать плитку и вскрывать пол (бежит каналья под полом) кто должен платить за сломанную плитку я или ЖКО и оплачивать весь ремонт. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания должна возмещать