Возникла течь в канализационном тройнике после ремонта - нужен совет

• г. Москва

Сделали ремонт в декабре 2013 года. Мы там пока не живем. Сегодня звонит сосед снизу и говорит, что у него в туалете сверху капает жидкость, похоже из канализации.

У нас в туалете, где стояк, все сухо. Пришедшие сантехники из жека предполагают, что течь в канализационном тройнике и собираются ломать плитку в стене туалета. Оце нивают свою работу в 8 тыс., при этом не уверены, что течь в тройнике. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего пусть проводят экспертизу по определению причин ущерба о чем им и сообщите