Как поступить, если предприятие банкрот и не выплачивает зарплату уже 5 месяцев?

• г. Омск

Скажите пожалуйста что делать, предприятие банкрот задолжность по зарплате более 5-ти месяцев, работа закончилась по ведомости ставят минималку, но и ее не выплачивают. Работы по специальности на сайтах труда нет. Писать уведомление о прекращении работы, или искать новое предприятие. Но часть работников получает зарплату. Есть предписание суда, переданное приставам, но пока результатов никаких. До пенсии осталось меньше года. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тогда приставов тормошить, пусть выбивают деньги