Какие документы нужны для замены паспорта Узбекистана в посольстве в Новосибирсе, Россия?

• г. Тюмень

Я хотела бы узнать какие документы нужны чтобы поменять старый паспорт я выписана с Узбекистана и живу в России много лет школу окончила здесь замуж вышла за гр России и сына родила ему уже 6 лет вот делала гражданство РФ но не доделала паспорт просроченный у меня в данный момент РВП и мне сказали поменять паспорт в посольстве вот собираюсь ехать в посольство Узбекистана в город Новосибирс но незнаю какие документы нужны? Подскажите пожалуйство.

Ответы на вопрос (1):

Перед поездкой обратитесь в консульство uzbekistan.nsk.ru или ознакомьтесь с содержащейся там информацией.