Как можно изменить или дополнить исковое заявление о разводе и возможно ли это?

• г. Магнитогорск

К вопросу № 618527

Адвокат в иске написал, что наши брачные отношения прекращены с 2003 года (на самом деле прекращены были только интимные отношения. Со мной и детьми он продолжал общаться, давал деньги). После 2003 года онкупил комнату и продал машину. Другой адвокат сказал, что теперь это имущество не подлежит разделу, а принадлежит ему с такой формулировкой иска. Что мне делать? Как можно изменить или дополнить исковое заявление о разводе и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Дополняйте, поясняйте, ваше право. Но, конечно, поаккуратнее с формулировочками, теперь муж действительно может поставить вопрос о признании данного имущества его собственностью, а не вашей совместной.

С уважением,

Антон Жаров