Как изменить назначение здания с торгового на промышленное для перевода магазина в ателье?

• г. Алатырь

В собстенности имею магазин на территории муниципального рынка, земля под магазином в аренде у местной администрации! В магазине производится продажа ткани, хочу перевести его в ателье и торговать там! Что нужно чтобы поменять назначение здания и перевести его с торгового в промышленное? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, смените назначение.