Как вернуть деньги после ошибочной отправки оплаты квартплаты ТСЖ в ООО ЦКП через сбербанк - возможные действия и ответственность

• г. Санкт-Петербург

Платил за квартплату моему ТСЖ несколько месяцев через сбербанк у оператора. Оператор ошиблась и отправилляла деньги в некое ООО ЦКП. Выданные на руки квитанции об оплате я не проверял сразу на месте. Сбербанк направил запрос о возврате денежных средств в ООО ЦКП. Если деньги не вернутся (в сбербанк, ТСЖ,или мне лично) что мне делать, как вернуть деньги. Кто виноват и на кого подавать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На ООО, и как неосновательное обогащение вернуть. Будет быстрее