Возможно ли заключить брак по просроченному паспорту, если заявление подавалось по действующему?

• г. Новосибирск

Можно ли расписаться по просроченному паспорту, если заявление подали еще по действующему! Мне исполнилось 20 лет несколько дней назад, и чтобы дважды не менять паспорт хотим расписаться по старому! Можно ли так сделать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет- паспорт придется заменить