Как продлить пребывание отца из Украины еще на 90 дней без пересечения границы?

• г. Санкт-Петербург

Ко мне приехал отец с Украины.. обязательно 3 марта заканчивается 90 дней его пребывания. Как и где можно его продлить еще на 90 дней без пересечения границы?

Ответы на вопрос (1):

Вы,к сожалению по каким-то причинам пропустили срок подачи заявления о продлении срока пребывания

Заявление следует подавать не позднее чем за 10 дней до окончания текущего срока пребывания.