Банк оставил заявление без рассмотрения, через сколько лет он может снова обратиться в суд для взыскания долга?

• г. Краснодар

Суд принял решение-оставления заявления без рассмотрения. В течении каких лет банк опять может обратиться в суд для вынесения решения по существу... (взыскать с меня деньги)...

Ответы на вопрос (4):

В течении 3 лет опять может обратиться в суд.

Здравствуйте. По закону в любой момент

Оставление заявления без рассмотрения не препятстаует повторному обращению в суд. Срок давности 3 года.

От какой даты 3 года....о