Вопрос оформления долевых земель пайщикам бывших колхозных земель сельхозназначения - своевременное ли действие?

• г. Хасавюрт

Меня интересует вопрос по поводу бывших колхозных земель сельхоз назначения, паевой список имеется у СПК, но фактически не оформлены в районом земельном комитете и не проведен межевание этих земель,

Не поздно ли оформлять долевые земли пайщикам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! видимо данные паи уже перешли в разряд невостребованных.