Как правильно оформить земельные паи на бывших колхозных землях и что делать, если официальное свидетельство не получено? Риск аренды на 49 лет, требуемый районным руководством

• г. Махачкала

Бывшие колхозные земли решением общего собрания колхозников распределены на земельные паи. но официально свидетельство не получили в земельном комитете районов. Не поздно ли оформлять земельные паи и какой порядок составления документов. Руководство района требует арендовать эти земли на 49 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформлять не поздно, обратитесь к кадастровому инженеру