Можно ли без нотариуса оформить дарственную на квартиру?

• г. Печора

Скажите пожалуйста оформить дарственную на квартиру, можно самостоятельно или обязательно у нотариуса?

Ответы на вопрос (4):

Можно самостоятельно. Ее не обязательно заверять нотариально

Это может сделать агенство недвижимости (или реэлтор) ,при заключении сделки?

Да, проблем в составлении договора дарения не возникнет, образцов подобных договоров масса в интернете

Да, они могут составить дарственную в вашем присутствии