Как защитить себя и ребенка от негативных последствий запаха краски от соседей - правовые возможности и жалобы

• г. Санкт-Петербург

Вот какой вопрос: соседи красят квартиру с низу, а весь запах от краски поднимается к нам. Красят рабочие под вечер и уходят, а мы не можем спать ночью. У нас маленький ребенок 9 мес., вчера он надышался краски и его рвало. Что мы можем в такой ситуации с правовой точки зрения? Можем ли куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

С правовой точки зрения ничего не сделать.

Обратитесь в Роспотребнадзор. Вот ссылка на сайт http://78.rospotrebnadzor.ru/