Необходимо найти решение - как улаживать споры с соседями, красящими квартиру ночью?

• г. Череповец

Соседи с низу 3 день на ночь красят, что невозможно находиться в квартире, становиться плохо. У меня маленький ребенок она уже 3 ночь не спит. Пробовала поговорить с ним не помогает. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в Роспотребнадзор, по адресу г. Череповец, ул. Ломоносова, 42, т. 57-96-44.