Проблемы с платежами по кредиту в Платинум Банке Украины - что делать, если российские деньги не доходят до банка и возникает задолженность в 9 гривен

• г. Керчь

Я платила кредит платинум банку украины из керчи российскими деньгами до них не доходили деньги и теперь пришла бумага что я должна много денег платила через банк и что делать каждый месяц и сейчас плачу в день день по тысячи рублей а у них выходит что по 9 гр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не платите, пусть банк подаст в суд, в суде уменьшите размер неустойки по ст. 333 ГК РФ. А так же предоставите все чеки об оплате.