Проблема с выплатой алиментов - как перевести их на себя или на ребенка после развода

• г. Лысково

После развода по решению суда ребёнок должен жить с матерью но мать уехала жить в другое место, ребёнок остался жить с бабушкой. Сейчас я дочь забрал к себе. Мать всё также получает алименты но до ребёнка они не доходят. Как мне перевести их или на себя, или на дочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте ходатайство приставу о переводе алиментов на вас.