Обязанности при службе без контракта - нужно ли выполнять должностные и специальные обязанности?

• г. Жуковка

На данный момент служу без контракта. Увольняюсь по придельному возрасту, не в распорежении командира. Денежное довольствие получаю в полном объеме. Документы ушли на подсчет. Вопрос. Должен я выполнять свои должностные и спецыальные обязанности? Если нет, то гдеэто конкретно прописано. Ответе пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По Фз О статусе военнослужащего и по Указу президента о вопросах прохождения службы, пока не исключены из списков части, вы на службе со всеми вытекающими