У меня нет счета в банке, хочу чтобы должник перечислил деньги почтовым переводом на мой адрес, что для этого нужно сделать?

• г. Грязи

У меня нет счета в банке, хочу чтобы должник перечислил деньги почтовым переводом на мой адрес, что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в заявлении укажите реквизиты для перечисления.

Должник должен обратиться с заявлением по месту работы,в котором будет указан способ получения денег взыскателем

В соотвтетсвии и ФЗ об исполнительном производстве, перечисление почтовым переводом недопустимо.