Как указать аудиозапись при составлении заявления в полицию о угрозе жизни, здоровью и имуществу от коллекторов?

• г. Краснодар

Мне угрожают по телефону коллекторы, а именно угроза жизни, здоровья и порчи имущества. У меня есть диктофонная запись этого разговора. При составлении заявления в полицию, нужно ли в этом заявлении указывать, что к заявлению прилагается аудиозапись как доказательство? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данное заявление составляется в произвольной форме с подробным изложением обстоятельств дела.

найдите образцы в поисковых системах в интернете, либо обратитесь за помощью к профессионалам