Куда обращаться, если мировой судья нарушает ЗАКОН, а центральный суд его покрывает?

• г. Сочи

Куда обращаться, если мировой судья нарушает ЗАКОН, а центральный суд его покрывает?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! У нас нет центральных судов. Есть определенный механизм.

Конечно, вы же такие умные) Друг друга покрывать только и умеете!!!

Вы о чем? Я вам написал, что есть механизм есть, если хотите, пользуйтесь. Кто кого покрывает? Отвечать вам больше не собираюсь.

А вы не ответили!

А Вы нормально вопрос задайте. Нет у нас центральных судов. Есть районные, городские, областные. В какой именно Вы обращались?