Как поступить при получении извещений от банков о должнике, не прописанном в моей квартире?

• г. Воскресенск

Как лучше постепить в ситуации: на мой адрес пришил 4 извещения от разных банков о том, что некто-кто не прописан в моей квартире и не проживает (я даже такого человека не знаю)-является должником по кредиту. Я звонила в один из банков и мне сказали, что сотрудники банка не могли ошибитьтся и адрес на письме указан тот, который был выписан из паспорта кредитора. Я взяла выписку из домовой книге-этого человек в записи нет. что делать? Обратьться в милицию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Владимировна!

Отнесите выписку из домовой книги в банк.