Возможность получения компенсации за поднаем жилья - что нужно знать в случае собственности в разных регионах?

• г. Серпухов

Меня интересует возможность получения компенсации за поднаем жилья. Дело в том, что у меня есть собственность в Московской области 1/2 от двухкомнатной квартиры. Часть находится в Москве. Положен ли мне поднаем независимо от собственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Где работаете?

Погран.войска