Вопрос о выплатах за поднаем жилья в Москве при наличии квартиры по военной ипотеке в московской области

• г. Коломна

Положены ли мне выплаты за поднаем жилья в Москве, (военную службу прохожу в г.

Москва), если я имею квартиру в собственности по военной ипотеке в московской области г.Коломна, прошу аргументировать хоть как то.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того сможете ли вы физически добираться до работы.Если не можете,то обязаны оплачивать.