Как подать на элементы, если отец моего ребенка гражданин Японии и мы не состояли в браке?

• г. Хабаровск

Отец моего ребенка гражданин Японии! В браке мы не состояли! Семь лет воспитывали вместе ребенка.., а теперь одна! Он признал отцовство в России, как положено, вписан в свидетельство... Как подать на элементы?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Если он проживает в Японии, то в суд целесообратно обращаться именно в Японии.