Какое минимальное расстояние следует соблюдать при открытии магазина разливного пива рядом с детским садом?

• г. Новокузнецк

На каком расстоянии от детского сада можно открыть магазин разливного пива? В законе сказано что пиво нельзя продавать на территории детских учреждений а про расстояние от них ничего не нашел. Если магазин будет располагаться в саседнем доме, метрах в пятидесяти от ограды детского сада могут запретить торговать?

Ответы на вопрос (1):

Невнимательно читаете - там и про прилегающие территории указано.