Размещение магазина разливного пива рядом с детским садом - влияет ли месторасположение входа?

• г. Тюмень

На каком расстоянии от детского сада можно открывать магазин разливного пива. Имеет ли значение месторасположение входа в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Общие требования к розничной продаже пива. Не допускается торговля:

в детских, образовательных, медицинских организациях, на объектах спорта, на прилегающих к ним территориях (границы близлежащих территорий определяются органами местного самоуправления, но как правило, это минимум 300 метров от ограждения / забора)