Отсутствие статуса ветерана труда у почётного донора - проблема региона Сахалинской области

• г. Невельск

Я живу в г. Невельск, Сахалинской области, являюсь Почётным донором. Почему в нашем регионе Почётный донор не имеет статус Ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Значит, регионом принято такое положение о порядке и условиях присвоения этого звания.