Шансы хозяина второго автомобиля на оценку после ДТП через 4 месяца

• г. Новосибирск

После Дтп виновником которого я являюсь прошло 4 месяца, хозяин второго автомобиля вызывает меня на оценку его автомобиля спустя это время, есть у него шансы или в этом споре или нет, ведь прошло уже столько времени после Дтп!?

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности составляет 3 года.

Здравствуйте Роман.

Полагаю, что шансы всегда есть. Быть может он намерен восстановить пропущенный срок, а вот удастся это ему или нет - вопрос!