Как я являясь ген. директором недействующей Орешки могу от нее избавиться. Местонахождение учредителя неизвестно. Спасибо.

• г. Когалым

Как я являясь ген. директором недействующей ОООшки могу от нее избавиться. Местонахождение учредителя неизвестно. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Просто увольтесь - вы не сможете подать заявление в налоговую, так как вы не являетесь учредителем.

Каким образом, на чьё имя писать, кто подпишет заявление? Учредитель исчез.

Отправьте на имя учредителя согласно его адреса регистрации (указано в учред.документах) заказное письмо с уведомлением о вручении.Как только письмо будет доставлено получателю,считается что Вы официально предупредили об увольнении.

Уточните пожалуйста мои дальнейшие действия и сроки исполнений и ожиданий. Спасибо!!!