Вопрос - Как часто можно подавать ходатайство о переносе процесса по болезни, предоставляя новый больничный лист?

• г. Чебоксары

Банк подал в суд за просрочку по карте.

Я взял больничный, заседание перенесли на 2 недели. Больничный уже закрыл.

Сколько раз можно подавать ходатайство о переносе процесса по болезни, предоставляя каждый раз новый больничный лист?

Ответы на вопрос (2):

количество раз законом не ограничено

Т.е. через 2 недели снова беру больничный и продолжаю бегать от суда?