Может ли ТСЖ отключать электроэнергию за долги по коммунальным платежам, не связанным с потреблением?

• г. Челябинск

Здрвствуйте, я живу в доме с ТСЖ, они по своему решению за долг по неуплате коммунальных платежей отключают электроенергию, хотя за нее я плачу, неуплата только за само жилье. Имеют ли они право отрезать мне электроэнергию из основного счетчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без предварительного письменного предупреждения не имеют право.