Как регулируется компенсация при оформлении материнского капитала и покупке квартиры в другом городе

• г. Миасс

Могу ли я получить компенсацию так как мы (я и мои 2 детей) состоим на учете в одном городе, но притом после учета я оформила материнский капитал и купили квартиру в другом городе, как в этих случаях регулируется законом. Марина.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Марина Петровна!

О какой компенсации идёт речь? О каком учёте?

Могу ли я получить компенсацию так как мы ( я и мои 2 детей) состоим на учете(как малоимущие в жилищном отделе в администрации) в одном городе, но притом после учета я оформила материнский капитал и купили квартиру в другом городе, как в этих случаях регулируется законом. марина

о какой компенсации вы говорите???