Вопрос о сроке выплаты алиментов при достижении сыном совершеннолетия и продолжении учебы

• г. Карпинск

Сегодня исполняется моему сыну, которому я платил алименты, исполняется 18. Он продолжает учиться в техникуме. До какого срока я должен платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, с этого дня выплата алиментов прекращается. После достижения 18 лет алименты не платятся, т.к. это уже совершенолетний человек.

С уважением.