Возможности банка в аресте имущества гражданского мужа при его регистрации на жилой площади - временная или постоянная регистрация?

• г. Екатеринбург

У гражданского мужа есть долг перед банком, если я его зарегистрирую на своей жил площади, имеет ли право банк арестовать имущество за его долг, и при какой регистрации, временной или постоянной, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам же уже ответили на ваш вопрос. если вам что то не понятно, обратитесь на очную консультацию к адвокату.