Неправомерная регистрация на сайте RbkMoney без моего согласия и подтверждения

• г. Калининград

На сайте RbkMoney произошла регистрация без моего ведома используя мои ФИО дату рождения и email. письма подтверждающего регистрацию не было. Далее не зная что я зарегистрирован я пользовался их системой без заведения учетной записи думая что действую согласно условиям оферты как незарегистрированный пользователь, а оказалось наоборот. Ранее я проверял что не зарегистрирован в этой системе, но доказательств у меня нету. Полагаю что система задним числом сама меня зарегистрировала чтобы я не мог предъявить им несоблюдения оферты. (а оно есть) сама система говорит что хоть активации учетной записи не было (т.к. подтверждающего письма не приходило), регистрация без подтверждения является пройденной и завершенной. Насколько правомерна регистрация без подтверждения и без ведома пользователя?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа необходимо смотреть правила указанного сайта. Это будет платная услуга.