Мать одиночка - возможно ли получить материнский капитал в данной ситуации?

• г. Астрахань

Я мать одиночка в 2011 году родила второго ребенка Я была лишена род прав на первого ребенка в 2009 году но мат сертификат мне выдали когда старшей дочери исполнилось 19 лет Могу ли я воспользоватся мат капиталом как мать одиночка Марина.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете право, т.к. лишены родительских прав на первого ребенка