Сколько дней отпуска перед декретом положено мне, если я устроилась в детский сад 9.01.14 и уже была в отпуске с 29 июля по 18 августа?

• г. Пермь

На работу я устроилась 9.01.14 в детский сад, отпуск у нас составляет 42 календарных дня, и ходим мы только летом, поэтому проработав как раз полгода я ушла в отпуск на 21 день с 29 июля по 18 августа. Скоро мне уходить в декрет 24 апреля, сколько дней отпуска перед декретом мне положено?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право взять полный отпуск