Вопрос о возможности амнистии для осужденного супруга - как и куда обратиться для получения информации и помощи?

• г. Иркутск

Мой муж осужден 28 октября 2014 года по статья 111 часть 4 на 3 года. Мы можем попасть под амнистию? Куда и как обращаться подскажите пожалуйста. Дома ждут двое несовершеннолетних детей и плюс я в декретный отпуск собираюсь.

Ответы на вопрос (3):

Нет еще акта амнистии. Как только издадут- сможем ответить.

ст.111ч.4 на 3 года.

---по общим правилам преступления такого рода. под амнистию. НЕ ПОПАДАЮТ. но подождите осталось недолго. и узнаем на какие статьи она распространится.

Это лучший ответ

Согласно проекта указа от "Справедливой России" если осужден впервые, то может быть освобожден.

Удачи!