Как защитить свои права при разводе, когда автомобиль в кредит находится в неизвестном месте и муж угрожает его продажей на разборку без документов?

• г. Санкт-Петербург

Я приобрела автомобиль в кредит ДО БРАКА, в настоящее время разводимся с мужем. Он спрятал автомобиль в неизвестном мне месте, угрожает, что продаст его на разборку без документов. Ключи и документы на автомобиль у него. Кредит не платит. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию.

Пишите заявление в полицию. Не забудьте написать, что автомобиль Ваш и он им не распоряжался и не имел права.